Auktion 85
85-5050 Wiron, Wuwra
(19./20. Jh.). Ein recht frohes und glückliches Neues Jahr! wünscht Ihnen Ihr ergebener... Tuschzeichnung in Schwarz, Rot u. Grün, 1927/28. 14 x 17,5 cm. Sign. - Leicht fleckig. - Aus der Slg. Hans Georg Lohr (1928-2004).