Auktion 93
93-5045 Pohl, Alfred
(1928 Essen). "Tocaia Grande Fiesta". Farbholzschnitt, 1987. 70 x 40 cm, Blgr. 88 x 65,5 cm. Sign., dat., betit. u. num. 8/10. - Minimal angestaubt, sonst schönes Ex.