Auction 60
60-5044 Fekete.
Farbholzschnitte von Esteban Fekete. Plakat des Kunstkabinetts Bad Pyrrmont 1967. Mit einem sign. u. num. Farbholzschnitt (Gelber Vogel) von Esteban Fekete. 27,5 x 31, Blgr. 61 x 43 cm. Mit dem Namenszug im Stock. - Ex. 44/120. - 3 Ecken geknickt, tls. Randläsuren, ob. Randeinriß.