Auktion 93
93-5042 Pohl, Alfred
(1928 Essen). Sierra Peruana. Farbholzschnitt auf Japan 1987. 38,5 x 18, Blgr. 52 x 38 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex.