Auction 62
62-5042 Haack,H.
Stielers Hand-Atlas. 254 Haupt- und Nebenkarten in Kupferstich. 10. Aufl., Hundertjahr-Ausgabe. Gotha, Perthes o. J. Qu.Gr.Fol. Ohldr. (Berieb.). - Jede Kte. gestemp., Titelbl. etw. beschäd. Fehlt Kte. 6, Ktn. dat. von 1933-37.