Auction 65
65-5040 Staeck, Klaus
(1938 Pulsnitz). Olympische Spiele München 1972. Farboffset 1971. 86,5 bzw. 99 x 64 cm. Sign., dat. u. num.
Eines von 100 Ex. - Dieser Entwurf für die Reihe "Junge deutsche Künstler" wurde ausgeschieden. - Gebrauchssp., Abriß im unt. rechten Eck.