Auction 79
79-5034 Daum Frères, Nancy.
Miniaturvase um 1900. Sehr feine Malerei in Schwarzlot, braun u. violetten Farben. Erhöhtes Dekor. Waldlandschaft. Sehr schöner Zustand. Am Boden sign. Daum Nancy u. Lothringer Kreuz. In Schwarzl. H: 5,7 cm. - Seltenes Dekor u. Form.