Auction 96
96-5030 Sohl, Pieter
(1933 Mannheim). Elefantenherde. Bronzerelief, 1992. 16 x 23 cm. Unten li. sign. u. dat. - Schwach berieben, sonst guter Zustand. - Beiliegend: Ders. Entwurfsskizze. Offset.