Auktion 101
101-5025 Németh, Miklós
(1934 Budapest 2012). Familie vor einer winterlichen Häuserkulisse. Aquarell u. Öl auf Karton, 20. Jh. 43 x 59,5 cm. Undeutl. sign. PCSVNM (Pasareti Csepeli Varro Nemeth Miklos). - Aus d. Slg. Sam Cervary, USA. - Guter Zustand.