Auktion 83
83-5022 Orrefors Glasvase Kraka
Entwurf Sven Palmquist. Farbloses Überfangglas. Blau violetter Wabendekor. H: 15,5 cm. Bez. Orrefors Kraka 537 Sven Palmquist. Schöner unbeschädigter Zust.