Auktion 132:

  Auktion 86

86-5013

Deckenlüster Holz.

19.Jhdt. Geschnitzte Säulen. 8 Brennstellen. Holz vergoldet. Funktion in Ordnung. Elektrifizierung nicht geprüft. H: 66 cm. u. ca 74 cm im Durchmesser.

Deckenlüster Holz. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt