Auktion 54
54-5011 America,
and the Americans. By a citizen of the world. London, Longman 1833. XVI S., 1 Bl., 430 S. Mod. Hlwd. (Etw. berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., tls. stärker stockfleckig, tls. fingerfleckig. Unbeschnitten.