Auktion 81
81-501 Arias Montanus,B.
Libri Iehosvah iudicum, Samuelis, et regum, Hebraice. Cum interlineari versione Xantis Pagnini. (Leiden), Platin-Raphelengius 1611. Mit Holzschn.-Titelvign. 583 S. Ldr. d. Zt. (Kap. mit Ausrissen, Gelenke eingeriss., berieb. u. best.).
Seltenes Judaicum, nicht bei Graesse. Hebräisch-Lat. Parallelausgabe. - Leicht gebräunt, tls. stockfl. Ohne Innenspiegel.