Auktion 62
62-5009 Müller,J.
Der Geschichten schweizerischer Eidgenossenschaft. Bde. 1-3 in 3 Bdn. Lpz., Weidmann Erben u. Reich 1786-95. Hldrbde. d. Zt. mit 2 Rsch. (Etw. berieb. u. best., tls. leichte Wurmspuren).
Barth 10244. Erste Ausgabe. - Bd. 3 in 2 Abt. - Tls. gering gebräunt, St.a.T., Bd. 2 anfangs schwach wasserrandig.