Auction 67
67-4999 Galibert,L. u. C. Pelle.
Angleterre. 4 Bde. Paris 1842. Mit 206 Stahlstichen u. 5 tls. gefalt. Ktn. Ohldrbde. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best., einige kl. Schabspuren). - (= L'Univers Pittoresque Europa, Bde. 25-28). - Tls. stockfl.