Auction 101
101-4994 Metsu, Gabriel
(1629 Leiden - Amsterdam 1667) nach. "Die Ordonanz". Kol. Lithographie v. Hanfstaengl, 19. Jh. 40 x 30 cm, Blgr. 70 x 51 cm.
Gering angestaunt, kl. Randeinrisse u. Flecken im weißen Rd. - Verkolje, Nicolaas (1673 Delft - Amsterdam 1746) nach. "Der zurückgewiesene Antrag". Kol. Lithographie v. Hanfstaengl, 19. Jh. 40 x 32,5 cm, Blgr. 70 x 51 cm. - Gering angestaunt, kl. Randeinrisse u. Flecken im weißen Rd.