Auction 109
109-4992 Knispel, Ulrich
(1911 Altschaumburg bei Küstrin - Reutlingen 1978). Mädchen mit entblößter Brust. Holzschnitt 1949. Ca. 54 x 21,5 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. knittrig. 50