Auktion 68
68-499 Hederico,B.
Lexicon Graecum Lexicon Manuale. Tribus Partibus Constans. Hermeneutica, Analytica, Synthetica. .... Tle. 1-2 (statt 3) in 1 Bd. Lpz., Gleditsch 1788. 22 Bl., 2375; 887 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsach. (Gelenke u. Kap. tls. beschabt u. eingeriss., berieb. u. best.).
Pars I. Hermeneutica. - Pars II. Analytica. - Leicht gebräunt u. etw. stockfl., sonst ordentlich. N.a.Vors. 2 St.a.T. verso.