Auction 67
67-4988 Heydemann,H.
Iliupersis auf einer Trinkschale des Brygos. Bln., Enslin 1866. Kl.Fol. Mit 3 (davon 2 gefalt., 1 farb.) lithogr. Taf. u. 1 Textholzschn. 37 S. Bibl.-Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. stockfleckig, St.a.T., Eintr. a. Innendeckel. - Exlibris.