Auction 95
95-4983 Pferde u. Jagd.
5 Bl. kol. Radierungen (davon 3 Aquatinten) mit Pferde- u. Jagddarstellungen, England, 19. Jh. Versch. Formate (meist Qu.Gr.Fol.). Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Leichte Alterssp.