Auction 59
59-4981 Lange, Julius
(1817 Darmstadt - München 1878). "Ottershausen". Baumstudien. Bleistiftzeichnung 1853. Blattgr. 35,3 x 26,4 cm. Sign., dat. u. betitelt. Auf leichten Kart. aufgeklebt. - Etw. angestaubt u. fleckig.