Auction 78
78-498 Terentius,A.P.
Les comedies traduites en Francois par Mme. Dacier...4. ed. Amsterdam, Fritsch 1706. Mit 8 Kupfertaf. 34 Bl., 477; 475; 407 S. Pgtbde. d. Zt. (Gebräunt, tls. fl. u. best.).
Vgl. Brunet V,721. - Französ. - latein. Parallelausgabe. - Aus dem Besitz des Baron v. Ketteler, m. dessen handschriftl. Namenszug a. T. - Sauberes, kaum stockfl. Ex.