Auction 66
66-498 Perrelius,J.
Thesarus piarum et christianarum institutionum, in usum catholicae inventutis,... Dillingen, Mayer 1583. Kl.8°. 302 S., 3 Bl. Brauner Ledereinband mit Blindpräg., monogr. "V.K.", dat. 1585. (Kap. mit Fehlst., Schließen fehlen). - Titelbl. mit unt. Randabschn., Vign. ankolor. - Selten.