Auktion 98
98-4979 Sextant Reynolds 19.Jhdt.
Nautisches Instrument Messing Holz der W.H.Reynolds Nautical Instrument Makers Blyth. In Original-Holzbox. Alters- u. Gebraussp. Skalierung berieben. Box ca. 12 x 23 x 25 cm.