Auktion 91
91-4974 Konvolut.
1 Ordner mit Briefen, Schriftstücken, Dokumenten, etc. (rund 90 Stück). Meist mit Signaturen. Einige bekanntere Persönlichkeiten. Meist 19. u. 20. Jh. (aber auch tls. 18. Jh.). - Tls. stärkere Gebrauchsspuren. Nicht eingehend kollat., gekauft wie besichtigt.