Auktion 132:

  Auktion 106

106-4970

Trachten.

5 Bl. Aquarelle mit weibl. Trachten von Schaupp, wohl Mitte 20. Jh. Je ca. 19,5 x 9 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vereinz. etw. fl.

Trachten. | Bild Nr.1

Trachten. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt