Auktion 60
60-4969 Album
mit 48 mont., priv. Fototoaufnahmen von ungarischer Puszta und Landleben, wohl 20er Jahre. 4°. Umschl. d. Zt. mit Kordelheftung. (Tls. randrissig u. berieben, Kap. mit kl. Fehlstelle). - Tls. leicht wellig u. gebleicht.