Auktion 122:

  Auktion 77

77-4965

Maly, Jan

(Tschechien, 1898-1954). Schlafzimmer mit Kachelofen u. Kinderbett. Öl auf Karton. Ca. 32 x 49 cm. Sign. ob. li. Gerahmt.

Maly, Jan | Bild Nr.1

Maly, Jan | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt