Auction 79
79-4964 China 19./20.Jhdt.
4 Kleinteile in Cloisonne u. Elfenbein. Kleines Tellerchen mit Feinmalerei u. gesägtem Elfenb. 1.H.20.Jhdt sign. D: 8,5 cm. 3 tl. Cloisonne. 2 Anhänger u. Gürtelschnalle. 5 u. 6,5 cm.