Auction 90
90-4962 Sammlung Glas um 1860-1930.
8 tlg. Darunter 2 Karaffen Art Deko mit feinem Schliffdekor. 2 Jugendstilgläser Uranglas u. Opalglas. Vase Frankreich unleserlich sign. (Min. best. am Stand.) 2 franz. Bistrogläser um 1860, mundgeblasen sowie Vase Milchglas. (Leicht besch.). Meist schöner Zustand.