Auktion 77

77-4954

Lübbers, Peter

(1934 Hamburg). Blumenkomposition. Aquarell. 48 x 34 cm. Re. unten mit Kuli sign. "P. Lübbers". Auf Passep. mont. - Re. Rand mit Läsuren.

Lübbers, Peter | Bild Nr.1

Lübbers, Peter | Bild Nr.1