Auction 92
92-4948 Durlach.
"Alt Durlach - Galerier-Hof". Radierung v. (Schneider) Sato, 1980. 34 x 24, Blgr. 50,5 x 39 cm. Sign., betit., num. u. mit dem Namenszug, Datum u. Titel i. d. Platte.
Ex. 7/8. - Dabei: Antal Lux (1935 Budapest). Ausstellungsplakat mit abstrakter grün-schwarzer Figur. Lithogr. 1965. Blgr 53,5 x 40 cm. Li. sign. u. num. 3/25. - Leichte Gebrauchssp. - Zus. 2 Bl.