Auction 83
83-4946 Emailschilder u. Werbedosen.
12 Objekte. Darunter Emailschilder Overstolz vom Rhein 58 x 38 cm (min. u.r. bestossen), Schwanenbräu Gross-Umstadt Flaschenbier 40 x 30 cm (Am Rand tlws. best.), 3 Werbeschilder Pappe auf Holz, Erbacher Brauhaus Biere u. Flaschenbier Agentur. u. r. bez. Mattina. 60 x 40 u. 20,5 x 40 cm. (guter Zust. leichte Gebrauchsp.), Schöller Eisschild Metall emailiert mit Thermometer (ohne Funktion) 47 x cm. Rundes Schild Schwanenbräu Gross-Umstadt D: 24,5 sowie 5 dekorative Blechdosen. Gebrauchssp. meist jedoch guter Zust.