Auktion 87
87-4935 Brosche 18.Jhdt. 18k Gelbgold
Sehr feine museale Brosche 750 Gelbgold geprüft. Auf spätere Montur gesetztes Schmuckstück. Fein emailierte Kugeln mit Granatbesatz. Gew. 6,8 Gr. L: 4,5 cm.