Auktion 94
94-4931 Andrews, H.C.
4 Bl. aquarellierte Kupferstiche aus "Great Flower Book", London 1794-1802. 4°. Unter Passep. mont.
Vorhanden: "Erica Cerinthoides", "Erica Aitonia", "Erica Pattorsonia" u. "Erica tenella". - Nissen 31.