Auction 71
71-4930 Holmes,R.R.
Queen Victoria. London u. Paris, Boussod, Valadon & Co., 1897. Gr.4°. Mit farb. Front., 24 Taf. u. zahlr. Vign. 3 Bll. (d. 1. w.), II, 200 S., 2 Bll. (d.l.w.). Hldr. d. Zt. von Ramage (?) (Leicht berieben, Ecken bestoßen). - Ränder gebräunt, vereinzelt etwas fleckig.