Auction 101
101-4926 Loredano, Cassio
(1948 Rio de Janeiro). 7 Bl. Karikaturen. Lithographien, um 1985. Blgr. jwls. 42 x 29,5 cm. Sign. u. num.
Ex. 54/100. - Tls. Ränder schwach angestaubt u. bestoßen. - Dabei: Keyenburg, Hermann Josef (1934 Essen - Mülheim a.d. Ruhr 2010). "Küche". Bleistiftzeichnung, 1976. Ca. 20 x 26 cm. Hinter Passep. geklebt u. dort sign., dat. u. betit. - Minimalst angestaubt, sonst schöne Zeichnung.