Auktion 109
109-4921 Jacque, Charles Emile
(1813 Paris 1894). "Interieur de Bergerie (grande planche)". Radierung auf Verge-Papier. Um 1865. 45 x 36,5 cm. Unt. re. sign. u. betit. (wohl v. fremder Hand). - Beraldi 445. - Altersbedingt gebr. Re. Rd. mit 2 kl. Rissen (nicht die Darst. betreffend).