Auktion 90
90-492 Sandbichler,A.
Eine Stimme des Rufenden in der Wüste, oder Bemerkungen zu dem philologisch-kritischen und historischen Commentar über das neue Testament Herrn Heinrichs Eberhard's Gottlob's Paulus... 4 Bde. Linz, Haslinger 1805. Pbde. d. Zt. mit hs. Rsch. (Etw. berieb. u. best).
Dabei: Surin,J.J. Geistliche Gespräch...Bde. 1 u. 3 (st. 3). Regensburg, Lang 1739. Hprgtbde. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). - Stärkere Gebrauchsspuren, tls. wasserrandig u. mit Wurmspuren. - Voit,E. Theologia Moralis Ex Solidis Probatorum Authorum Principiis, Et Variorum Casuum Fictorum & Factorum Resolutionibus. 1. Bd. (st. 2). Würzburg 1760. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). - Zus. 7 Bände.