Auktion 89
89-492 Irenaeus.
Tu En Hagiois Patros Hemon Eirenaiu Episkopu Lugdunu, Kai Martyros, Elenchu Kai Anatropes Tes Pseudonymu Gnoseos Biblia Pente (graec.): Sancti Irenaei Episcopi Lugdunensis Et Martyris ... Paris, Coignard 1710. Fol. Mit gest. Titelvign., 1 ganzs. Kupfer u. gest. Kopfvign. CLXXVIII S., 1 Bl., 439, 221 S. Prgt. d. Zt. mit Rsch. (Gelenke angeplatzt, etw. fleckig u. best.).
Griech.-lat. Ausgabe. Hrsg. v. Rene Massuet, Kommentare von F. Feuardent u. J.E. Grabe. - Etw. fleckig. - Hs. Besitzverm. Long- Ashton (dat. 1730) a.V.