Auktion 72
72-4914 Rienik, Anton (?)
(um 1900). Hinterhöfe. 2 Bl. Aquarell u. Gouache, 1914. Punktuell auf Papier geklebt. 18 x 12,2 u. 17,5 x 12,1 cm. Unter d. Darst. mit Bleist. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).