Auction 67
67-4914 Güssfeldt,P.
In den Hochalpen. Erlebnisse aus den Jahren 1859-1885. 2. Aufl. Bln., Allg. Verein für Dt. Literatur 1886. Mit 4 Taf. IV, 349 S. Hlwd. d. Zt. mit aufkasch. vord. OU. (Etw. best.). - Durchgeh. gebräunt u. stockfl. St.a.T.