Auction 101
101-4909 Leidloff, Gabriele
(1958 Göttingen). "Eisa vom Sattelberg". Graphik (Röntgenaufnahme), 1998. Blgr. 30 x 23,8 cm. Sign., dat. u. mit St. der Griffelkunst. Aufl. für die Griffelkunst 1998. - Schönes Ex.