Auktion 84
84-4907 Moskau.
Gesamtansicht aus der Vogelschau, mit Wappen, unten Legende von 1-12. Kupferstich von Merian, aus Gottfried "Archontologia", 1646. 27 x 34,5 cm. Faltsp. Unter Glas gerahmt.
Im unt. w. Rand kl. Wurmsp., Falz etw. leimschattig, vereinz. Braunfl. Abbildung siehe Tafelseiten