Auktion 97
97-4906 Schmidlin, Aja Iskander
(1932 Basel - Kandy 2006). Abstrakt-geometrische Komposition. Aquarell auf festem Papier, 1966. 13,8 x 22,8 cm. Unten re. sign. u. dat. Unter Passep. mont. - Schwach angestaubt.