Auktion 95
95-4900 England.
"Returning from the Hunt." Kol. Aquatinta von C.R. Stock nach W. Shayer bei McQueen, London 1883. 37,3 x 60,3 cm, Plgr. 48,5 x 70,5 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt).
Möglicherweise etw. späterer Abdruck, mit der zusätzlichen Adresse von Stiefbold & Co., Berlin unten re. - Minimal lichtrandig, sonst schönes u. dekoratives Bl.