Auktion 94
94-4900 Sammlung
von 6 Photoalben mit über 450 Photographien aus dem Leben und Umfeld einer süddeutschen Familie, Ende 19. u. 1. Hälfte 20. Jh. Versch. Formate.
Tls. leichte Altersspuren, Alben etw. lädiert. - Dabei: Album mit über 51 Bl. Aktmotiven, darunter viele farblithogr. Bl. Versch. Formate. - Tls. leichte Altersspuren.