Auktion 77
77-4900 Laimgruber, Monika
(1946 Klagenfurt). Echse. 23 x 27,3, Blgr. 54 x 42 cm. - Ob. Ecken knickf.
Dazu: Dies. Fantastische Komposition. Radierung. 19,5 x 17, Blgr. 38 x 29 cm. Sign.