Auktion 75
75-490 Zedlitz-Neukirch,L.v.
Neues preussisches Adels-Lexikon. 5 Bde. Lpz., Reichenbach, 1836-39. Hldr. d. Zt. (Rsch. v. Bd. 1 mit. Abriß) - Vorsätze gestempelt, leicht gebräunt und fleckig.