Auction 92
92-4899 Villemot, Bernard
(1911 Trouville-sur-Mer - 1989). "Air France". Offset-Werbeanzeige, 1952. Blgr. 33,5 x 24,5 cm. Im Druck sign. Auf Karton mont.
- Leicht angestaubt, kl. Randläsur. - Dabei: KLM. "Compañía real holandesa de aviación". Offset-Werbeanzeige, 1947. Blgr. 31 x 20 cm. Auf Karton mont. - Leichte Gebrauchsspuren.